Лучшие шеф-повара Умберто Рокка и Владимир Мухин, Пьетро Ронгони и Сергей Березуцкий, Мирко Дзаго, Валентино Бонтемпи, Эрве Курту и другие собрались на этот уик-энд, 22-24 ноября, в Москве на Фестивале TASTE.

Впервые, при поддержке компании Electrolux, проходит международный проект TASTE, задающий мировую планку в области высокой кухни, на выставочной площадке Крокус Экспо.

На фестивале будет представлено три интерактивные кулинарные зоны, и на каждой будут происходить настоящие кулинарные представления.  На первой площадке — Taste Theatre —  все гости смогут почувствовать себя зрителями, а выступать на сцене и творить кулинарные шедевры будут известные повара Москвы.  Узнать новые рецепты, понаблюдать за работой профессионалов и задать вопросы - все это станет возможным в этой зоне.

Если же простого наблюдения вам недостаточно, и вы хотите самостоятельно разделать сочную говядину, смешать изысканный соус или испечь нежнейший десерт, добро пожаловать на Chefs' Secrets. Каждый гость этой площадки будет творить под чутким руководством и надзором известных шеф-поваров, обладателей звезд Мишлен. Каждому участнику мастер-класса будет предоставлено свое рабочее место, набор продуктов и необходимых аксессуаров. В рабочую группу приглашают не более 20 счастливчиков, и за работой всех участников будет следить профессионал. Получить эксклюзивный опыт можно будет, только предварительно записавшись на мастер-класс и купив билет.

Третья, поистине уникальная площадка — Chef's Table. В камерной уютной обстановке известный шеф-повар, обладатель звезд Мишлен, будет готовить для своих гостей, сидящих за одним общим столом, блюда из специального меню. Повар лично общается с гостями, делится секретами кулинарного мастерства, и территория Chefs' Table ненадолго становится полноценным рестораном, который закрывают для самых-самых избранных посетителей. Количество мест за столом строго ограничено, в мекку высокой профессиональной кухни можно будет попасть только по заранее приобретенным билетам.

В рамках Фестиваля также пройдут презентации, мастер-классы от лучших ресторанов Москвы. Насыщенная музыкальная и развлекательная программа придаст особый колорит атмосфере Фестиваля.

Подпишитесь на наш

Ресторанный фестиваль Taste в Москве

01:25, 23 ноября 2013

Комменты 1

I

Очень интересно! Схожу

Подождите...