Ювелирный бренд TOUS и благотворительный фонд "Подари жизнь", осуществляющий помощь детям с онкологическими, гематологическими и иными тяжелыми заболеваниями под патронажем Чулпан Хаматовой и Дины Корзун, объявляют о начале совместной благотворительной акции.

1 октября 2013 года во все бутики марки поступит ограниченная серия браслетов, специально созданная дизайнерами TOUS в поддержку акции. TOUS переведет 50 процентов от стоимости каждого проданного браслета в пользу благотворительного фонда "Подари жизнь" для достижения единственной и главной цели: снижения детской онкологической заболеваемости.

Принимая участие в акции, каждый из нас делает выбор в пользу неравнодушия к чужому горю и значимости небольшого жеста, способного изменить жизнь больного ребенка.

Фонд "Подари жизнь" будет использовать средства, полученные от продажи каждого браслета на покупку лекарственных препаратов и обеспечения стационарного лечения детям, нуждающимся в реабилитации.

tous

Браслет выполнен из серебра, покрытого желтым золотом и шнурка из полиэстера в трех цветовых вариациях (красный, черный, коричневый).

Подпишитесь на наш

Благотворительная акция Tous с фондом "Подари жизнь"

14:31, 2 октября 2013

Комменты 1

Аватар

Может нары ему уже приготовить на всякий?

M

В зрелом возрасте она мне очень нравится!Красивое подтянутое спортивное тело!Улыбка ей очень идет!Красотка

M

Идиота кусок

N

У меня отец от этого умер. Берегите свое здоровье !

Аватар

21 век на дворе, какие графини? Что-то крепостным никто не хочет назваться

Подождите...