Бег - это не только упорные тренировки, возможность побыть наедине с собой и привести мысли и тело в порядок. Это еще и отличный способ поднять настроение себе, помогая другим. 25 августа 2013 года состоится последний из серии подготовительных забегов перед Московским Марафоном - "Красочный забег", который пройдет в поддержку благотворительного Фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца": часть взноса за участие пойдет на благотворительность в рамках работы Фонда.

Собранные средства будут направлены на развитие Центра поддержки семьи "Обнаженные сердца" в Нижнем Новгороде. Центр уже третий год работает с детьми и подростками с такими диагнозами как аутизм, синдром Дауна, ДЦП и умственная отсталость, а также оказывает психологическую и правовую помощь их родителям.

Наталья Водянова примет участие в "Красочном забеге" вместе со своей командой. Это не первое беговое мероприятие, в котором принимают участие Наталья и сотрудники ее фонда. Уже 4 года подряд Наталья вместе с "Обнаженными сердцами" пробегает полумарафон в Париже. В этом году им удалось собрать сумму более 50 тысяч евро, которые пойдут на строительство сотого игрового парка фонда "Обнаженные сердца". 

"Красочный забег" - это самые веселые и яркие 5 километров, которые не только добавят красок в жизнь его участников, но и подарят счастливые улыбки детям, которые нуждаются в помощи. Этот забег станет самым красивым и беззаботным этапом подготовки к марафону: на дистанции в 5 километров участников забега волонтеры "раскрасят" во все цвета радуги при помощи облаков разноцветной краски. Разумеется, абсолютно безвредной. 

Сделать что-то хорошее от всего сердца и получить заряд радости от бега - это и есть "Красочный забег".

Наталья Водянова примет участие и в самом Московском Марафоне. 15 сентября она вместе со своей командой пробежит 42 км 195 метров, разделив всю марафонскую дистанцию поровну на всех участников.

наталья водянова

Количествоучастниковвзабегеограниченодо 2500 человек.

Стартовый взнос для участников - 900 рублей (400 рублей из которых будут перечислены в фонд "Обнаженные сердца").

Подпишитесь на наш

"Красочный забег" Натальи Водяновой

20:17, 30 июля 2013

Комменты 1

Аватар

а остальные 500 р куда денут?

Подождите...