Радостные новости для всех поклонников шопинга - в мультибрендовом магазине CYAN, а также в монобренде DKNY JEANS начался сезон скидок! Но обо всем - по порядку.

В мультибрендовом магазине CYAN, расположенном в ТЦ "АФИМОЛЛ Сити", действуют максимальные скидки на лучшие коллекции весенне-летнего сезона. Спешите успеть, пока нужные размеры еще есть в наличии! В бутике собраны всемирно известные бренды из Америки, Японии, Англии, Франции, Германии и представлена отличная джинсовая подборка.

В магазинах DKNY JEANS в самом разгаре летняя распродажа. Актуальные модели одежды и аксессуаров со скидкой 50 процентов!

Бренд DKNY JEANS в сезоне весна-лето 2013 предлагает разнообразный деним, а также утонченную и изящную женскую коллекцию в духе минимализм. Женственные платья и юбки, комбинезоны с многослойными драпировками, топы на одно плечо с графическими, экспрессивными принтами, практичные ветровки и парки позволят каждой девушке создать уникальный образ и выделиться из повседневности.

Для мужчин, к слову, выбор столь же широк: цветные футболки и брюки, рубашки с принтами, мягкие толстовки, классические парки, водонепроницаемые ветровки, джинсы классических оттенков, пастельные, белые, песочные модели - все это поможет сделать лето по-настоящему стильным.

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Летние скидки в DKNY JEANS и CYAN

20:00, 17 июля 2013

Комменты 0

Подождите...