В субботу, 15 июня в пляжном клубе Superbeach в Строгино состоится долгожданная вечеринка по случаю начала летнего сезона 2013.

Настоящий респектабельный городской курорт открыт для вас с первого дня лета, уже третий год он располагается в престижном московском районе, в красивом месте на берегу Строгинской поймы.

К услугам посетителей пляжа зеленый газон, золотистый песок, бассейн под открытым небом, специальная зона для загара с удобными лежаками, бары, кафе и ресторан. На территории клуба располагаются спортивные площадки для игры в футбол, пляжный волейбол, а также площадка для фитнес-зарядок и танцевальных уроков. На берегу расположена лодочная станция, есть аренда катеров, работает вейк и серф-школа.

В день официального открытия для Вас подготовлена специальная программа. Гостей ждет атмосфера настоящей пляжной вечеринки. Мы будем с Вами с 12.00 и до самой ночи. Начало шоу программы в 18.00.

Дневная часть программы включает в себя: волейбол, футбол, настольный теннис и фрисби на мягкой траве. Ребята из школы Jump Evolution дадут первые уроки паркура и трекинга, а так же покажут на что способно человеческое тело, закаленное годами тренировок. Для любителей водный видов спорта весь день будут работать школы вейкбординга и виндсерфинга, а ценители особо сильных впечатлений смогут попробовать для себя флайборд - новый вид водного аттракциона, устройство для тех, кто мечтал бегать по воде и летать над водой.

Но основное действие развернется вечером, Вас ждет отличная музыка в исполнении Cover групп и известных DJ. Девушки в восхитительных платьях покажут гостям танцевальное шоу. Публику в ресторане развлечет специально приглашенная звезда комедийного жанра, а у бассейна пройдет показ женских пляжных коллекций наступающего лета.

Весь этот субботний день Вас ждет море драйва, позитива и веселья. Не пропустите центральное событие месяца - начало лета в пляжном клубе Superbeach!

открытие суперпляжа

Вход: FC/DC

Подпишитесь на наш

Открытие сезона в пляжном клубе Superbeach

20:30, 10 июня 2013

Комменты 0

Подождите...