Весна - время приятных перемен. С этим согласна и редакция журнала Grazia, которая решила подарить своим друзьям не только приятные, но и полезные метаморфозы. 

В качестве весеннего подарка издание 20 мая собирает гостей на необычном мероприятии, которое получило название "Grazia Beauty-вояж".

Все желающие в этот день смогут пройти целую серию косметических процедур: восстановить тонус кожи лица и тела с специально оборудованных beauty-кабинах, получить программу по уходу за кожей, составленную индивидуально для каждого, узнать о советах ведущих косметологов, дерматологов и даже пластических хирургов. А в качестве отдельного бонуса - протестировать новинки сезона.

Мероприятие обещает вызвать ажиотаж среди гостей: да и кто откажется от столь насыщенной программы, в рамках которой можно подправить здоровье, опробовать на себе лучшие достижения косметологии, а заодно встретиться со светскими персонажами - какие именно звездные гости заглянут на огонек в этот вечер, организаторы пока хранят в секрете.

К слову, мероприятие будет носить закрытый характер, и если вы хотите оказаться в числе избранных, то спешите принять участие в конкурсе, который проводится на сайте издания.

Не пропустите, старт "Beauty-вояж" состоится 20 мая в 18.00.

grazia приглашает на бьюти-вояж
Подпишитесь на наш

Журнал Grazia приглашает на "Beauty-вояж"

20:00, 15 мая 2013

Комменты 0

Подождите...