25 апреля, на один-единственный день в году, в продаже вновь появится коллекционное издание легендарного аромата Guerlain Le Muguet, призванного очаровать истинных ценителей Высокой парфюмерии.

Le Muguet - это больше, чем лимитированная весенняя серия, - это традиция от Guerlain. Она относится именно к тем ольфактивным и визуальным удовольствиям, которые ожидают и восторженно принимают каждый год накануне первого мая, отмечая таким восхитительным образом наступление самого прекрасного месяца в году.

Как и живой ландыш, аромат Le Muguet преподносится в качестве первой весенней мечты. Как признание в любви, неповторимое, изысканное, долгожданное, восхитительно нежное и ароматное.

Тьерри Вассер, парфюмер Дома Guerlain, с радостью вовлекает нас в открытие этого аромата-талисмана, сочетающего в себе свежесть и грациозность.

Благоухание ландыша полноправно царит над композицией, а его живые и капризные ноты задают  радостный и искрящийся тон. Богатство аромата осторожно срезанной розы, сливаясь с пышностью жасмина, наполняют шлейф чувственностью и нежностью любовных переживаний.

Зарезервировать флакон легендарного аромата Muguet можно по предварительной записи у консультантов Guerlain в РИВ ГОШ, Цветной Central Market (ул. Цветной бул., 15) в новом pop-up корнере Guerlain или по телефону : +7 (495) 969 21 02.

Коллекционное лимитированное издание.
Четырехлистный флакон 60 мл.
Цена 18150 рублей.

Подпишитесь на наш

Презентация лимитированного аромата Le Muguet от Guerlain

21:00, 2 апреля 2013

Комменты 0

Подождите...