В период с 19 марта по 2 апреля 2013 года 3000 участников смогут попробовать тушь Avon Mega Effect Mascara первыми совершенно бесплатно!

Редакторы бьюти-глянца уже высказали свои комплименты новому продукту, отметив и необычную форму флакона, и фантастический эффект при использовании, который обещает название туши.

И это неудивительно, ведь на создание этой бьюти-новинки потребовалось более шесть лет инженерных работ и 5000 часов исследований.

Для того, чтобы в числе первых испытать на себе мега-эффект, зарегистрируйся на сайте budpervoi.ru и измени свое представление о макияже глаз!

*Сроки акции: с 19 марта по 2 апреля 2013 года включительно. Организатором конкурса является Общество с ограниченной ответственностью "НЕОН ЭНДЖИН". Количество призов ограничено. Источником информации об организаторе конкурса, его правилах, количестве призов, сроках, месте и порядке его проведения является сайт budpervoi.ru

Подпишитесь на наш

Попробуй первой тушь Avon Mega Effect Mascara

16:19, 21 марта 2013

Комменты 3

Аватар

Странный пост - даже фото кисточки нет. Чего ради мне пробовать эту тушь - непонятно... Кто бы отзыв о ней написал, что ли

Аватар

Странный флакон...и какая там кисточка?

Подождите...