Уже второй год подряд журнал Grazia дарит своим читателям уникальную возможность понаблюдать за тем, как происходит работа над новым номером любимого журнала. В этом году акция приурочена к выходу первого мужского номера. Теперь Grazia делает журнал и для мужчин!

С 9 по 11 февраля в центральном атриуме ТЦ "Метрополис" будет построен стеклянный куб, в стенах которого будет идти работа над новым номером. На протяжении трех дней пройдет несколько количество мастер-классов, среди которых каждый может найти то, что ему нравится.

Для тех, кто хочет встретить свою половинку:

- мастер-класс по pick-up. На примере нескольких пар консультанты расскажут и покажут, какие подходы могут расположить к общению, а что может оттолкнуть;

- "быстрые свидания". Для своих читательниц издание отобрало самых достойных молодых людей. На общение у каждой пары будет только 5 минут, после чего пары меняются. Таким образом, за небольшое количество времени у девушек будет возможность познакомиться с большим количеством парней и обменяться контактами.

Для тех, кто влюблен в моду и красоту:

- мастер-класс по макияжу от и по укладкам. Опытные визажисты и стилисты расскажут о тенденциях нового сезона и покажут, как воплотить некоторые из трендов на примере звездной девушки.

Специально для мужчин представители модных брендов расскажут, как правильно упаковывать чемодан, чтобы в дороге ничего не помялось.

А для девушек выступят звездные эксперты, которые расскажут, что мы будем носить этой весной. Во время выездной редакции у посетителей торгового центра будет возможность понаблюдать, как проходит кастинг моделей, как делаются модные съемки и многое другое, чем занимается редакция при подготовке нового номера.

Подпишитесь на наш

Выездная редакция журнала Grazia

21:00, 8 февраля 2013

Комменты 0

Подождите...