С 30 января компания Ginza Project и ресторатор Александр Орлов приглашают на официальное открытие нового премиального ресторана "Рыбка".

Рыбную кухню со средиземноморским колоритом и итальянским акцентом представляет здесь известный бренд-шеф из Сицилии Бруно Марино, успевший до Москвы поработать во Франции, на Мальдивах и Шри-Ланке.

Бруно превратит первый этаж старинного особняка в центре Москвы в маленький кусочек своей солнечной родины. Гостей встретят яркие рыбные развалы с многообразием самых свежих морских деликатесов: рыба, лобстеры, лангустины, омары, камчатские крабы, мидии, гребешки, кальмары, креветки всех цветов радуги! Гости смогут выбрать любое угощение к своему столу или попробовать его, не отходя от прилавка.

Наряду с европейскими вариациями блюд из морепродуктов, гостей ждет фирменный перуанский севиче-бар и устричный бар от Бруно Марино.

Главным музыкальным сюрпризом вечера станет неподражаемая Лайма Вайкуле, редкая гостья в Москве. Впоминайте и ностальгируйте под мелодии прошлых лет - "Еще не вечер", "Вернисаж", "Я вышла на Пикадилли", "Акапулько" и многие другие!

Сбор гостей в 20:00
Плотников пер., 15
Заказ столов: 8 (499) 252 79 79

Подпишитесь на наш

Открытие ресторана "Рыбка"

15:10, 30 января 2013

Комменты 0

Аватар

На одном дыхании прочитала новость. Человек пересек на лыжах Альпы, спустился в Италию и пропал 👍😂, ведётся расследование. Красавчик. Не то, что у нас канают бедную Ивлееву за слова сказанные несколько лет назад

F

У меня брат в Дубае работает, с работы шли пешком с женой по воде до бёдер. Метро работало, к счастью. Машину бросили на работе. Сейчас их всех на удалёнку посадили.

Аватар

А вообще - это беда. Что за плавание и позы в переходе в плавательных очках. Лучше бы котов спасали.

Аватар

Выглядит это так, что он ушел. А она не может это принять.

R

Крутая она. молодец. И это действительно похоже на настоящие чувства и любовь. У какой то девушки в инсте давно прочитала , что Вика ее кумир. Я тогда подумала, Вика? да ну.... а теперь вижу, что она дисциплинированная, волевая, хорошая мать, верная жена, успешна в бизнесе. Её форма - результат самодисциплины высокого уровня.

Подождите...