22 декабря 2012 ггода в 12:00 состоится праздник, приуроченный к открытию "Самого "Олимпийского" катка". В программе праздника: показательные выступления воспитанников "Олимпийского" по синхронному фигурному катанию и детской хоккейной команды "Буревестник", мастер-классы по фигурному катанию, а также конкурсы, игры и дискотека на льду. И, конечно же, компанию посетителям катка составят Дед Мороз и Снегурочка, а это значит, будут новогодние призы и подарки!

Напомним, в новом зимнем сезоне на территории СК "Олимпийский" вновь будет работать бесплатный открытый каток. Это стало возможным благодаря поддержке проекта со стороны Департамента физкультуры и спорта города Москвы.

Площадь катка - 1 460 квадратных метров. Расположен он со стороны Олимпийского проспекта. Как и прежде, на его территории есть вся необходимая инфаструктура: теплая раздевалка, гардероб, кафе с легкими закусками и напитками, туалеты, пункты проката и заточки коньков.

Впервые открытый каток СК "Олимпийский" был запущен в прошлом году. В течение зимнего сезона дети и взрослые могли не просто покататься, но и посетить занятия по фигурному катанию также совершенно бесплатно.

В этом году посетителей катка также ждут бесплатные занятия с опытными инструкторами, а также различные спортивно-развлекательные мероприятия. Итак, ждем всех в субботу 22 декабря в 12:00 на празднике, посвященном открытию "Самого "Олимпийского" катка!

Подпишитесь на наш

"Самый "Олимпийский" каток: торжественное открытие

21:30, 18 декабря 2012

Комменты 0

Подождите...