10 ноября 2012 года журнал Cosmopolitan Beauty и Рив Гош приглашают на грандиозный праздник "День красоты Cosmopolitan Beauty".

К слову, День красоты пройдет уже во второй раз. В прошлом году праздник в Москве посетили свыше 11 000 человек.

В этом году торжество состоится в Универмаге "Цветной". Гостей ждут скидки до 50 процентов на весь ассортимент марок, представленных в Рив Гош, презентация beauty-новинок, бесплатные beauty-бары, nail-bar с дизайнерским покрытием MINx, консультации визажистов и стилистов, и, конечно же, подарки!

Кроме того, с 16 до 20 часов гостям будет представлена шоу-программа. Секретами красоты поделятся звезды кино и шоу-бизнеса, которые помогут выбрать ароматы и средства ухода. Ведущей мероприятия выступит Ольга Данка - телеведущая канала "Ю".

Но и это еще не все!

Каждый желающий сможет сфотографироваться с праздничным мэйк-апом в специальной фотозоне Cosmopolitan Beauty и примерить на себя цветочное платье. Долой осеннюю хандру!

Подпишитесь на наш

День Красоты Cosmopolitan Beauty

21:48, 2 ноября 2012

Комменты 0

Аватар

Всегда удивляюсь, почему идиотам Бог даёт детей? Один сыроед уже сел за убийство младенца.

Аватар

как-то уж прямо про "свободная касса"

Аватар

old money от Петросяна, но не про моду )))))))

O

Типичная русская баба, которая вырвалась в мир из российской глубинки: найти богатого:)) Ей ещё наверно личная жизнь Водяновой покоя не даёт.. У последней всё как-то классом выше сложилось.

Аватар

это как бы высшее общество?

Подождите...