Впервые в России премьера мужского аромата состоится в парфюмерно-косметической сети такого масштаба, как "Л'Этуаль"!

Аромат с неуемной энергией, богатой гаммой восточных нот и эмоций Azzaro DECIBEL эксклюзивно для "Л'Этуаль" представит Дима Билан - самый темпераментный российский артист, неоднократно признанный "Лучшим исполнителем России", победитель "Евровидения-2008", обладатель многочисленных наград самых значимых музыкальных премий.

В честь 15-летия "Л'Этуаль" пройдут автограф-сессии Димы Билана: 14 ноября - Москва, магазин "Л'Этуаль" в ТРЦ "Атриум", 18 ноября - Воронеж, магазин "Л'Этуаль" в ТЦ "Галерея Чижова". В этот день каждый, купивший аромат, сможет получить автограф лично от Димы Билана на диске с новым синглом "Лови мои цветные сны". 

Премьера аромата Azzaro DECIBEL специально приурочена к торжественному событию - юбилею "Л'Этуаль" - первой национальной сети парфюмерно-косметических магазинов на территории Российской Федерации и Украины.  Приобретая аромат в любом магазине сети, в качестве приятного дополнения покупатели получат этот диск с факсимиле подписи исполнителя.

DECIBEL отрицает любые ограничения и воплощает свободу духа - это не просто аромат, а философия жизни!

Глянцевый флакон с перфорированной серебристой крышкой-полусферой выполнен в форме микрофона - самого яркого символа сцены. Эта форма визуально передает ментальные образы, связанные с Azzaro DECIBEL, а ориентально-пряная композиция в его основе оживляет их, раскрывая все нюансы.

Azzaro DECIBEL - аромат "с перчинкой": он создан для настоящих бунтарей, притягательных, сексуальных, соблазняющих своим поведением и провоцирующих на игру по их правилам. В их душе звучит рок-н-ролл, они живут на полную катушку и не приемлют полумер.

Несомненно, любому мужчине будет вдвойне приятно получить от своей "половинки" комплимент в виде аромата Azzaro DECIBEL - такой знак внимания станет лучшим подтверждением его харизмы!

Подпишитесь на наш

Новый аромат от Димы Билана только в Л’Этуаль

19:30, 30 октября 2012

Комменты 0

Подождите...