26 мая 2012 года в Москве состоится Шестой Благотворительный Марш Avon "Вместе против рака груди". Главная задача Марша – привлечь внимание россиян к проблеме рака груди и рассказать им о важности ранней диагностики заболевания. В этом году Марш будет проходить по новому маршруту: он стартует в 13.00 на Болотной площади и продолжится в 14.00 большим Фестивалем Красоты и Здоровья в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. Горького.

Шестой Марш Avon "Вместе против рака груди" поддержат медицинские эксперты, общественные деятели, Партнеры Благотворительной Программы – компании Санофи и Mentor, а также Послы Программы – писательница Дарья Донцова, телеведущая Ирина Муромцева, и певец и музыкант Алексей Кортнев, который присоединился к Программе в этом году. Кроме того, в концерте, в рамках Фестиваля, выступят звезды российской эстрады – Вера Брежнева, Глюкоза, Анна Семенович и многие другие.

Семейный Фестиваль в рамках Марша 2012 продолжает лейтмотив социальной рекламной кампании "Ты у нас одна!" и подчеркивает важность сохранения женского здоровья для всей семьи. На Фестивале будет организовано множество зон с увлекательными семейными активностями. 

Символом Благотворительного Марша в этом году стал цветок, олицетворяющий жизнь, красоту и хрупкость, поэтому неотъемлемый атрибут Марша – футболка с розовой лентой, в этом году будет содержать цветочные мотивы. Впервые за время существования Марша футболки представлены в двух цветовых вариантах – белом и розовом. Все, кто захочет поддержать Благотворительную программу и внести свой личный вклад в борьбу против рака груди, смогут приобрести футболки Марша 2012. Все средства, вырученные от продажи, будут направлены на благотворительные инициативы, в том числе на покупку современного диагностического оборудования для региональных онкологических центров.

Благотворительные Марши в рамках Программы "Вместе против рака груди" проводятся вот уже более 10 лет в 50 странах мира. С их помощью на борьбу против этого серьезного заболевания собрано более 130 миллионов долларов.

www.avon-protivraka.ru

Подпишитесь на наш

Марш Avon "Вместе против рака груди"

21:17, 24 мая 2012

Комменты 0

Подождите...