Юбилейные концерты Evdokimov Show 10 Лет "Я сделал всех!" в Московском Государственном Театре Эстрады.

C радостью, волнением и нетерпением жду нашей встречи на юбилейных концертах Evdokimov Show в Государственном Московском Театре Эстрады 26 и 27 апреля 2012 года! Это будет новое шоу или правильнее сказать фееричный спектакль из лучших и абсолютно новых номеров, созданных мной и коллективом за 10 лет! Оригинальные декорации, сотни костюмов, созданных вручную лучшими кутюрье, балет (более 20 человек) - все ради создания незабываемого праздника! Мы сделаем все, чтобы поразить вас нашим шоу, которое невозможно будет забыть. Ваш Анатолий Евдокимов

Анатолий Евдокимов – человек уникальный в отечественном шоу-бизнесе. Сегодня он безусловный лидер в синхробуффонаде и пародии. Пару десятилетий подряд пальму первенства в этих сложных и одновременно безумно любимых зрителями жанрах удерживал Александр Песков.  Пришло время, когда публика хочет зрелища, которое бы шокировало, восхищало, возбуждало и провоцировало…

Шоу Анатолия Евдокимова - единственное шоу в России дважды лауреат премии Night Life Awards как лучшее шоу страны. Основанное бессменным лидером Анатолием Евдокимовым - сегодня это лучшее шоу в России, в котором показываются пародии на любимых и известных знаменитостей.

Творческая биография Анатолия Евдокимова началась еще до создания им собственного шоу. Его первые выступления были сольными: он создал на сцене образы знаменитых певиц, таких как Тони Брекстон, Уитни Хьюстон, Тина Тернер, голоса которых разбивают сердца миллионов людей. Затем он был солистом в коллективе "Фабрика Грез". И вот Анатолий создал шоу,  в котором он теперь не только солист, но и художественный руководитель, режиссер, стилист, создатель костюмов. Поначалу Анатолий никак не предполагал, что будет пародировать, скажем, Машу Распутину. Но создав Распутину появились и Пьеха, и Гурченко, и Ротару. Так родились программы "Divas show", "Песня года". 

Шоу Анатолия Евдокимова можно смело назвать одним из самых дорогих в России – корсеты и шляпы ручной работы, уникальные костюмы, разработанные специально для шоу, несметное количество кристаллов и нестареющие дивы с главными хитами.

Начало 2010-го года ознаменовалось знакомством Анатолия Евдокимова с Наоми Кэмбелл и Владиславом Дорониным, которые лично пригласили Evdokimov show в Швейцарию. Успех сопутствует всем выступлениям Анатолия, шоу которого побывало во многих городах России, ближнего и дальнего зарубежья. Коллектив объездил с гастролями в общей сложности около 30 стран, в том числе был в Америке и Канаде.

Сегодня Шоу Анатолия Евдокимова стремительно набирает популярность. Выступая в Москве и расширяя гастрольные маршруты по всему миру, коллектив дарит зрителям новые чувства и эмоции, энергию, атмосферу счастья и любви, неизменно заставляя публику срываться на совершенно детский восторг и по праву заслуживает звания любимого шоу страны.

Приобрести билеты на мероприятие EVDOKIMOV SHOW 10 ЛЕТ можно в кассах Театра Эстрады, а также у всех центральных билетных агентов.

Официальный сайт Evdokimov show: WWW.EVDOKIMOV-SHOW.COM

Официальный видеоканал Evdokimov show: WWW.YOUTUBE.COM/EVDOKIMOVSHOW

Подпишитесь на наш

Юбилейные концерты Evdokimov Show

14:32, 10 апреля 2012

Комменты 5

Аватар

Это плохо

V

Интересно, те кто пишет данные комментарии смотрели шоу Ледо или бывали в Мулен Руж хотя бы? Прежде чем заявлять чудище и ужасаюсь...как говорится на вкус и цвет товарища нет...или старая коммунистическая закалка играет и отторжение ко всему новому?

S

Вас минусуют??? Чувствую, что это поклонники:). Я ужасаюсь, когда вижу плакаты с его изображением развешанные на каждом углу....

Аватар

Слава Богу, я не знаю это чудище

Подождите...