26 апреля 2012 года в ТДЦ "Новинский Пассаж" при поддержке Табачного Дома Sobranie и Модного Дома Raschini состоится открытие "Галереи Zeppelin" – нового актуального арт-пространства. 

Бренд Zeppelin давно стал неотъемлемой частью культурной жизни столицы. Начав с создания легендарного клуба Zeppelin, компания за более чем 15 лет работы зарекомендовала себя настоящим экспертом в области организации светских мероприятий, статусных вечеринок с привлечением модной аудитории и проведении концертов. К пониманию необходимости открытия собственного выставочного пространства бренд Zeppelin пришел благодаря большому опыту сотрудничества с лучшими фотохудожниками современности и продюсирования заметных фотовыставок и арт-проектов.

Основная идея пространства "Галерея Zeppelin" – новый для столицы формат арт-проекта, менее пафосный и глянцевый, более артовый, искренний, позволяющий прикоснуться к современному искусству самой широкой аудитории.

Откроется новая галерея с экспозиции Михаила Королева "Митохондрическая Ева", в которой художник представляет свое видение Евы, собранное из образов более 100 самых ярких, по мнению автора, представительниц современности. Михаилу позировали Аврора, Жанна Фриске, Чулпан Хаматова, Ксения Собчак, Глюк’oza, Тина Канделаки, Алена Свиридова, Екатерина Гусева, Агния Дитковските, Юлия Бордовских, Валерия Гай Германика и многие другие современные Евы.

Галерея Zeppelin

ТДЦ "Новинский пассаж"

Сбор гостей в 20.00

Подпишитесь на наш

Открытие "Галереи Zeppelin"

19:55, 3 апреля 2012

Комменты 4

D

а фотографии в альбоме и правда есть интересные. И откровенные. Посмотрим, какие работы отберут. Вообще на фото Королева интересно смотреть

F

интересно, конечно, что такое более артовый формат.. Но в любом случае, хорошо, что открываются новые места и хотят нести искусство в массы

S

Случайно попала на презентацию альбома Михаила в книжном магазине Москва. Очень хочется посмотреть на фотографии вживую!

Аватар

И ...., а в чем прикол ? Zeppelin ..., кто нибудь напомнит мне хоть одну 'стататусную' вечеринку ? Отличное было в далекие годы место, стоит ли портить впечатления об этом ? Хотя если есть возможность освоить бюджетец Sobranie почему нет...

Подождите...