Этой весной посетителей магазина "Лэтуаль-Атриум" ждет масса сюрпризов: бренд Clarins подготовил для своих поклонников уникальную акцию (она пройдет с 3 апреля по 13 мая), состоящую из трех этапов, а также многофункциональный подиум, совмещающий зону для консультаций по уходу за кожей и студию макияжа. Но обо всем по порядку!

Первый этап акции, с 3 по 16 апреля, проходит в поддержку кампании по запуску Multi-Regenerante - революционной новинки Clarins, созданной для восстанавливающего ухода за кожей и предотвращения возрастных изменений.

В этот период покупателей, потративших на продукты марки свыше 2500 рублей, ждет подарок - стильная сумка. Тех же, кто приобретет различных косметических средств на сумму от 5000 рублей, помимо сумки ждет еще и мини-продукт - дневной подтягивающий крем.

Следующий этап стартует 17 апреля и продлится вплоть до конца месяца. Ее темой станет борьба за идеальное тело к летнему сезону. Ключевые продукты периода - крем для похудения "Масвельт", а также гамма моделирующих средств.

И вновь покупателей ждут подарки: от 2500 рублей - стильная сумка, от 5000 рублей - сумка и мини-продукт.

Наконец, 1 мая начнется третий этап акции в честь запуска весенней коллекции макияжа Color Breeze и тонального крема Ever Matt - инновации Clarins (промо продлится до 13 мая). И вновь покупателей ждут призы: за покупку от 2500 рублей - стильная сумка, от 5000 рублей - сумка и мини-блеск.

Кроме того, все это время - почти полтора месяца (!) - будет работать подиум Clarins, на котором в течение всего дня покупатели смогут получить бесплатные консультации от экспертов марки. Посетителям магазина будут предложены советы по уходу, сессии макияжа и образцы новинок. Эксперты также помогут подобрать набор средств для индивидуального ухода.

У входа в магазин "Лэтуаль-Атриум" будут выдаваться мини-пакетики, предъявив которые на подиуме, можно получить у консультанта мини-продукты Clarins. Такая же возможность есть у читателей еженедельников "ОК" и "7 дней", которые должны вырезать из журналов отрывной купон-флаер и обменять его на мини-продукт.


Кликните для увеличения

Акции пройдут в магазине "Лэтуаль-Атриум", расположенном по адресу улица Земляной Вал, дом 33. Спешите, количество подарков ограничено!

Подпишитесь на наш

Весенние подарки от Clarins

17:05, 2 апреля 2012

Комменты 0

Подождите...