С 5 по 11 марта в универмаге "Цветной" на первом этаже в атриуме расположится самый красивый (весенний) базар в городе - в общей сложности "Фея Роз" привезет до 20 000 свежих душистых и романтических роз.

Проект "Фея Роз" - уникальное производство душистых и романтических роз в теплице. Впервые в России в Калужской области выращиваются розы, которые относятся к сортам высокого жанра садового искусства. "Фея розы" возрождает любовь к живым, бесконечно ароматным, удивительно окрашенным цветам. Такие цветы не могут быть импортированы. Срезанная роза, душистая или роскошно раскрытая на момент срезки, очень чувствительна. 

Уже с сегодняшнего дня "Фея Роз" в Цветном принимает предварительные заказы и напоминает, что производство компании ограничено. Заказы принимаются на конкретный день в период с 1 по 10 Марта. Бесплатная доставка осуществляется при покупке от 15 роз. Условия можно уточнить у продавца. Корнер проекта "Фея Роз" расположился на первом этаже универмага "Цветной" справа от центрального входа.

Адрес:

Универмаг "Цветной",
Цветной б-р, 15, стр. 1,
тел.: +7 (495) 73 - 777 - 73
www.tsvetnoy.com

Подпишитесь на наш

Цветочный базар от "Феи Роз" в "Цветном"

16:42, 2 марта 2012

Комменты 0

Подождите...