3 марта 2012 года состоится долгожданное открытие новой бельевой зоны на 4 этаже ЦУМа. На территории 700 кв.м. будут представлены более 40 бельевых брендов, таких как Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Stella McCartney, Lanvin, La Perla Studio, Emporio Armani, Fashion Forms, Maaji, Wolford, OndaDeMar, Jenny Packham, Carine Gilson, Leaves of Grass и многие другие.

Дизайн выполнен в будуарном стиле: лаковые и ковровые покрытия, легкие струящиеся шторы, пастельные бежево-кофейные тона и большие окна с видом на Кремль.

Для удобства покупателей будут размещены просторные комфортные примерочные со своей стойкой ресепшн.

бельевая зона ЦУМ

Новая территория женского белья станет тем местом, где можно будет выбрать белье для любого случая: базовое Cotton Club, спортивное и одновременно модное VPL, игривое Kiki De Montparnasse, демократичное, но не менее элегантное Elle Macpherson, шелковое с яркими принтами и вышивками Blumarine. Кроме того, здесь будет представлен большой выбор домашней одежды.

В дни праздничного открытия гостей ждет развлекательная программа и подарки для совершивших покупку: ароматические свечи от Bendon UK, наручные часы от Miss Bikini, роскошные чулки от Audabe и Chantal Thomass и еще множество сюрпризов.

Адрес:

4 этаж
ЦУМ, Петровка, 2
тел. +7 (495) 933 73 00

Подпишитесь на наш

Открытие новой бельевой зоны в ЦУМе

16:27, 2 марта 2012

Комменты 0

Подождите...