В феврале 2012 года в бутик Soho Jewelry поступит новая коллекция Shamballa Jewels. Свое начало Shamballa Jewels берет в 1994 году с открытия первого магазина в Париже, где была представлена уникальная в своем роде коллекция, совместившая стилизованные под старину индийские украшения и современное скандинавское ювелирное искусство.

браслеты Shamballa Jewels

К 2005 году украшения Shamballa приобретают свой узнаваемый стиль: браслеты из множества шариков на шелковой нити заслуживают высокую оценку ювелиров и получают международное признание. С этого момента знаменитости и модники всего мира мечтают о заветных браслетах. Здесь и золото всех возможных цветов, и драгоценные камни: бриллианты, изумруды, сапфиры, рубины, а также жемчуг, бирюза, аметисты, дерево - бесконечное количество сочетаний, позволяющее сохранить собственную индивидуальность.

браслеты Shamballa Jewels

Шамбаллу носят Деми Мур и Эштон Катчер, принцесса Датская Мария и Норвежская принцесса Мэт-Мерит, певец Джей-Зи и актриса Линдсей Лохан, Хайди Клум и Хелена Кристенсен, теннисист Борис Беккер и многие другие счастливчики.

Адреса бутиков Soho Jewelry в Москве:

ТЦ "Времена Года"
Кутузовский проспект, 48, 1 этаж
Тел. (495) 792 41 21

ТЦ "Никольская Плаза"
Никольская ул., 10, 1 этаж
Тел.: (495) 783 07 79

Подпишитесь на наш

Shamballa Jewels в Soho Jewelry

15:16, 7 февраля 2012

Комменты 1

C

Sneaksociety.com-твоё новое общество

Подождите...