Дом LANCEL приглашает поклонников марки в свой флагманский бутик, чтобы познакомиться с мастером художественной обработки кожаных изделий г-ом Паскаль Анже, а также персонифицировать сумку и аксессуар LANCEl. Данное событие пройдёт третьего и четвертого декабря, с 11 утра до 19 вечера.

Гостям будет предоставлена уникальная возможность познакомиться с одним из десяти мастеров Гильдии художественной обработки кожаных изделий, открыть секреты старинного кожевенного мастерства и даже нанести свои инициалы на сумки и аксессуары LANCEL.

Художественная обработка кожаных изделий – это очень редкое ремесло, которое требует не только четкости исполнения, но и глубокие знания истории и искусства. Паскаль Анже перенял мастерство у своего отца, открывшего собственный бутик в 1976 году, и получил от него же в наследство коллекцию уникальных букв и символов.

Посетив флагманский бутик в эти два дня, Вы сможете не только понаблюдать за сложным и трудоемким процессом нанесения и задать все интересующие вопросы, но и принять в нем непосредственное участие.

Подпишитесь на наш

Паскаль Анже в бутике LANCEL

19:10, 24 ноября 2011

Комменты 1

Аватар

Класс!

Подождите...