В ноябре состоялось долгожданное открытие AIZEL в новом пространстве.

За многие годы своего существования AIZEL завоевал сердца столичных модниц и it-girls. Самые актуальные коллекции от ведущих мировых дизайнеров, качественный сервис и незабываемые светские мероприятия – это одни из главных достоинств знаменитого бутика. В этот раз все они будут только приумножены, ведь новый бутик AIZEL в три раза просторнее своего "предшественника". При этом, в нем - еще больше эксклюзивных коллекций от мировых дизайнеров и модных миксов.

Концепция закупок варьируется от зала к залу: второй этаж бутика представляет множество ярких трендов из коллекций мировых дизайнеров, таких как Stella McCartney, Missoni, Emilio Pucci, Azzedine Alaia, Balmain, Proenza Schouler, Christopher Kane, Roland Mouret, Alessandra Rich и многих других. В числе самых ожидаемых новинок сезона - Alessandra Rich. На этом этаже представлены, в основном, вечерние образы и strong pieces.

На третьем этаже AIZEL можно увидеть повседневные образы из коллекций Stella McCartney, Balmain, ALAIA, Michael Kors, NAEM KHAN, WATANABE, JBrand, Alexandr Birman и других брендов. Помимо этого, в ближайшее время там же появится и корнер с обувью от Brian Atwood, ALAIA, Isabel Marant и других дизайнеров. 



Напомним, что уже сегодня Вы можете порадовать себя покупками в AIZEL! Центральный вход в бутик находится со Столешникова переулка - в уютном дворике по соседству с Louis Vuitton и Burberry. Телефон: 74957305752 часы работы: 11.00 до 22.00.

Подпишитесь на наш

Открытие нового бутика AIZEL

20:55, 9 ноября 2011

Комменты 0

Подождите...