18 ноября в клубе Arena Moscow состоится презентация нового альбома певицы Ёлки "Точки расставлены". Новый альбом без сомнения удивит поклонников  – от Ёлки всегда ожидали многого, но только сейчас она начинает по-настоящему раскрываться.

В этом году у певицы был насыщенный творческий график: новый виток в творчестве, новый образ, новые достижения. Её хиты не выходят из годовой ротации радиостанций, а также занимают первые места хит-парадов и собирают всё новые награды.

Новый альбом, по словам Ёлки, получился очень разным по настроению и по ощущениям, в нём есть песни о любви, о жизни и дружбе, а есть и очень личные – всех их объединяет честность и откровенность певицы. В плане музыки "Точки расставлены" – это множество творческих экспериментов, собранных воедино.

Над альбомом работало много талантливых людей – русский и украинские авторы, аранжировщики и, конечно, команда самой певицы "Вельвет Мьюзик".

Ёлку любят за её необыкновенный голос и самобытный стиль, а на выступления приходят, чтобы насладиться необыкновенной атмосферой живых выступлений. В этот раз поводов, для того чтобы пойти на концерт, ещё больше – ведь к презентации нового альбома певица приготовила для своих поклонников немало сюрпризов.
 
Гостей ожидают выступление прогрессивных и ярких музыкантов, которые присоединятся на этот вечер к основной команде, а также – участие специальных гостей – Павла Воли и Алекса Дубаса и много других не менее приятных неожиданностей!

Остается напомнить, что концерт состоится 18 ноября в одном из самых больших концертных клубов столицы - в клубе Arena Moscow.

Подпишитесь на наш

Презентация нового альбома певицы Ёлки

18:58, 8 ноября 2011

Комменты 3

Аватар

обожаю Лизаветку!!))) жду-с!!

S

я ее даже не узнала.. такая прям воздушная еа фото.интересно послушать новенькие песенки.

N

Пусть она и ушла в коммерческую музыку....но ничего плохого о ней сказать не могу. Очень харизматичная и голосистая

Подождите...