Компания Podium открывает новый ювелирный магазин на Малой Никитской. Бутик ювелирных изделий Podium Jewellery станет уже шестым по счёту. В его дизайне необыкновенно удачно сочетаются несовместимые, на первый взгляд, стили: яркие краски поп-арта, хайтековские стулья, а также - минимализм дизайна витрин. Когда попадаешь внутрь магазина, тебя не покидает ощущение, что попал в другую эпоху.

Содержание бутика совсем не остает от формы: всё представленное в Podium Jewellery - творения на высшем уровне и от лучших ювелирных домов.

Rolex, Sutra Jewels, Jaipur Gems - вот лишь некоторые из известных марок, представленных на обозрение посетителям нового Podium Jewellery. Украшения из костей мамонта и микрожемчуга, аквамарин разных оттенков, бриллианты - и это далеко не весь перечень ювелирных чудес коллекций, расположившихся в этом уютном месте.



Podium Jewellery на Малой Никитской – это редкое сочетание превосходной формы и не менее великолепного содержания, что сможет удовлетворить даже самый взыскательный вкус!

Подпишитесь на наш

Открытие нового ювелирного бутика Podium Jewellery

21:04, 28 октября 2011

Комменты 0

Подождите...