С 28 по 30 сентября в "Иль де Ботэ" на Маросейке состоится настоящий праздник красоты для всех покупателей магазина. В эти дни более 30 ведущих марок косметики и парфюмерии презентуют своим клиентам подарки: Guerlain, Serge Lutens, Helena Rubinstein, Shiseido, YSL, La Prarie и многие другие.

Помимо элегантных косметичек, сумок, часов, косметических и парфюмерных новинок, посетителей ждут цветы, вкусные угощения и отличное праздничное настроение.

Также, всех ожидают приятные акции и уникальные предложения. Всем клиентам, совершившим в эти дни покупки на сумму от 3000 рублей, будет выдаваться VIP карта "Иль де Ботэ" со скидкой 25 процентов.

Не менее приятным сюрпризом станут подарочные карты покупателя.

При покупке от 2000  до 3999 рублей будет выдаваться одна подарочная карта номиналом в 200 рублей, на покупку от 4000 до 5999 рублей - две подарочные карты номиналом 200 рублей, от 6000 до 9999 рублей - три подарочные карты на 200 рублей.

И, наконец, при покупке от 10 000 рублей - две подарочные карты по 500 рублей! Все суммы покупок по этим акциями считаются после предоставления скидок.

В течение трех дней специалисты Lancome, Helena Rubinstein и Shiseido будут делать клиентам магазина аппаратную диагностику кожи. А представители марки Serge Lutens – проводить индивидуальные консультации по подбору ароматов.

Косметологи Swiss Line подготовят уникальную экспресс-процедуру  для кожи вокруг глаз с применением профессионального массажера.

В программе трёх дней праздника красоты есть также мини-презентация новой туши для  ресниц  Mascara  Design и промо-процедура "Уход за молодой кожей лица" с расслабляющим массажем рук от марки Collistar.

Специалисты Shiseido установят уникальный аппарат для создания виртуальных образов макияжа. С его помощью в течение одной минуты можно будет "примерить" до пяти вариантов макияжа.

Косметологи La Prairie будут делать уникальную процедуру "Заряд Энергии" на основе энергетического активатора с клеточным комплексом.

Марка Clinique познакомит с новинками и устроит мини-фуршет.

Стилисты марки John Frieda с радостью сделают экспресс-укладку всем желающим.

Carolina Herrera устроит настоящую VIP-вечеринку с музыкальными сетами от модного ди-джея, угощениями и подарками, а марка Mavala подарит своим клиентам превосходный нейл-арт.

И, конечно же, мероприятие не обойдется без профессионального макияжа - все три дня будут работать только лучшие ведущие визажисты и косметологи.

Праздник красоты в Иль де Ботэ

14:01, 27 сентября 2011

Комменты 0

Подождите...