В начале сентября месяца в Москве открылся новый фирменный салон красоты B&S Hair Salon. Более 20 лет его мастера с успехом демонстрируют свои профессиональные навыки, следуя актуальным течениям в культуре и моде.

B&S Hair Salon – фирменный салон Wella, а также именной салон Евгения Бурухина и Юрия Свиридова (отсюда и название - Burukhin & Sviridov). Оба мастера – стилисты высочайшего класса, имеющие за плечами более 15-ти лет опыта работы в сфере красоты.

Помимо Евгения и Юрия, в салоне также работают два аспиранта Wella – Зарубина Татьяна от Sebastian и Буковская Оксана от System Professional.

В B&S Hair Salon действуют продуманные до мелочей программы по лечению и уходу за волосами. Все используемые средства только от проверенных и известных производителей: Sebastian, Wella SP, Wella Professional.

B&S Hair Salon – профессионалы своего дела, которым приятно и совсем не страшно доверить создание Вашего уникального образа.

Более подробную информацию о салоне можно узнать на официальном сайте - www.bshairsalon.ru.

Подпишитесь на наш

Открытие B&S Hair Salon в Москве

20:36, 22 сентября 2011

Комменты 2

G

Добрый день! Я очень люблю этот салон а особенно его основателей!!! Евгений и Юрий лучшие из лучших!!! Очень всем рекомендую!!!!!

C

Добрый день! Спасибо сплетнику за информацию о данном салоне!! Я посетила его и мне очень понравилось, все стильно и красиво. И еще раз отдельное спасибо Оксане за новый цвет моих волос, я больше не блондинка!!!!!

Подождите...