28 сентября 2011 года в 19:00 в Государственном Кремлевском Дворце состоится уникальное и зрелищное шоу - Alternative Hair Show 2011 – ILLUSION, которое на время соберет всех звезд парикмахерского искусства в одном месте.

Alternative Hair Show – это крупнейший международный проект, созданный известным топ-стилистом Тони Риццо. Ежегодно, в течение 28 лет, это удивительное шоу ошеломляет и привлекает зрителей всего мира.

В его основе не только экспериментальная площадка для признанных мировых стилистов, расширяющих всеобщее привычное представление о прическах, но и уникальный в своем роде благотворительный проект. За всё время существования Alternative Hair Show было собрано восемь миллионов фунтов стерлингов, направленных на помощь детям, больным лейкимией.

Свое участие в AHS 2011 Russia уже подтвердили известнейшие мировые команды. Среди них: A-TWINS (Литва), CARLO BAY (Италия), E SALON (Австралия), FILIPPO SEPE (Италия), KLAUS PETER OCHS (Германия), KOHSUKE VISUAL NETWORK (Япония), MARIO KRANKL (Австрия), TIGI CREATIVE TEAM (Великобритания), SACO (Великобритания), SANRIZZ (Великобритания), SASSOON (Великобритания),WIEL&ELL ESSERS (Голландия).

Россию на шоу будут представлять пять сильнейших команд стилистов: команда Дмитрия Винокурова, команда мастеров Persona Lab, команда стилистов Revlon professional Ambassadors, команда Mone, а также команда Dream Team Dolores.

Хотелось бы отметить, что все средства, собранные от реализации билетов и сопутствующей продукции AHS, а также все добровольные пожертвования будут перечислены в Фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь!" И Фонд LEUKAEMIA&LYMPHOMA RESEARCH (UK).

Подпишитесь на наш

Alternative Hair Show 2011 – ILLUSION

18:50, 15 сентября 2011

Комменты 0

Подождите...