15 сентября в комплексе "Город столиц" известный дизайнер Игорь Чапурин представит свою новую коллекцию. Данный показ - это одна из трех историй, рассказанных о моде и вдохновленных Fashion-сезоном осень - зима 2011/2012 Carte Noire.

Основа коллекции - сложные, глубокие цвета и идеальная геометрия платьев. Это современная коллекция создана для того, чтобы стать частью нашего образа - образа, который мы выбираем сегодня. Основная палитра коллекции - все краски ночи.

В ней доминируют приталенные силуэты, четко очерченная талия и мягкая линия плеча. Все платья сложные в своем выполнении, имеют прорези в форме капель, открытые спины, что добавляет таинственности их фактуре.

Игорь Чапурин модернизирует каноны haute couture, используя высокотехнологичные материалы - например, плоский джерси, который олицетворяет новые требования к комфорту "высокой моды". А к традиционным тканям - шелку и нежной шерсти дизайнер добавляет отделку и тончайшей кожи и металлические пайетки.

Взяв за основу ночную палитру, дизайнер воплощает идею коллекции с помощью гаммы сложных цветов: многообразия черного, оттенков серого, беж.

Подпишитесь на наш

Показ Chapurin haute couture 2012

21:09, 14 сентября 2011

Комменты 0

Подождите...