17 июня в WOW! Kremlin party! под сеты DJ Skandal. Грандиозная вечеринка WOW! Kremlin party! в честь нового бренда Москвы. Множество известных персон и крупных компаний-партнеров проекта, представители российской и зарубежной бизнес-элиты соберутся в этот знаменательный день в поддержку масштабного проекта и нового образа города, где престижно бывать и жить: WOW Moscow.

Презентация нового бренда Москвы будет проходить под сеты Dj Skandal, который известен еще с 1995 года. В клубах LisS и Cinderella он прошел весь путь от джазовой музыки до хауса. Позднее он стал резидентом клуба "011" и стал организовывать собственные вечеринки в клубе ОК. Благодаря своей уникальной игре и преподнесению музыки хаус в различных легендарных клубах мира, DJ Scandal приобрел свою популярность и уважение. Он играeт в престижных клубах по всему миру, является частым гостем признанных клубов в Ницце, Франкфурте, Каннах, Монте-Карло, Амстердаме, Лондоне, Сан-Франциско, Майами, Boston, Детройте и Нью-Йорке.

А 18 июня в клубе Imperia Lounge состоится полуфинал Miss Imperia. Тридцать сногсшибательных девушек отобраны для участия в церемонии и нервно кусают губы в предвкушении результатов, ведь они борятся прохождение в финал! Судьба девушек будет находится в руках звездного жюри. Звездным жюри стунут самые видные мужчины и женщины нашего города, а также профессионалы индустрии красоты. Имена жюри пока держатся в секрете.

Полуфинал будет проходить под сеты немецкого Dj Ramonа. Dj Ramon живет музыкой! Он добился успеха, благодаря его ноу-хау - играть разнообразную музыку под настроение гостей. В Мюнхене его называют Plattengott, потому что никто не понимает лучше, чем Dj Ramon, как микшировать разные диски и добиваться гармоничных сетов. Dj Ramon гастролирует по всей Европе. Вы могли слышать его сеты лучших клубах, закрытых вечеринках и благотворительных гала-концертах.

Внимание: количество красавиц на квадратный метр превышает любые возможные нормы! Не пропустите самую завораживающую гонку лета - MISS IMPERIA!

Кульминационная развязка конкурса - финал - состоится 24 июня в Imperia Lounge. Самые красивые люди Москвы соберутся поболеть за конкурсанток, а девушки насладятся, наконец, плодами напряженной борьбы за престижный титул и главный приз - 3 000 долларов!

Подпишитесь на наш

Уикенд в Imperia lounge

18:09, 15 июня 2011

Комменты 0

Подождите...