Девятого июня в 20-00 распахнет свои двери шикарная веранда Everyday Terrace by Imperia Lounge! В этот вечер гостям ресторана Everyday Terrace в роскошной и уютной обстановке будет предложен фуршет от бренд-шефа Бруно Марино и торжественная программа открытия, которая начнется с музыкального подарка в виде выступления группы Miusha, которая скрещивает тонкие гармонии шикарного вокала с цифрой, а ощущение безграничного космоса - с жесткой материей электронных звуков. Ближе к ночи гостей ждет шоу от Ivakhova Marine, праздничный торт и запуск шаров, а также продолжение вечера в Серебряном зале Imperia Lounge под звуки легкого хауса и ремиксы от DJ 909.

Everyday Terrace буквально парит над парковой зоной, щедро одаривая посетителей не только кислородом - редким гостем в деловой столице, но и чудесными видами, открывающимися с любой точки террасы. По-домашнему уютный и вместе с тем невероятно изысканный интерьер, призван не затмить, но подчеркнуть красоты памятника садово-паркового искусства XVIII-XIX веков: бело-бежевые тона текстиля оттеняются холодным достоинством деревянных элементов декора, а буйство цветов и зелени словно продолжает мотивы парка в ресторане. Спокойствие и безмятежность, царящие на веранде, приятно контрастируют с буйством красок парковых аллей.

На торжественное открытие Everyday Terrace by Imperia Lounge приглашены представители бизнес-элиты, политики, актеры и известные светские персонажи: Федор и Светлана Бондарчук, Олег Тиньков, Константин Крюков, Айдан Салахова, Азамат Цебоев, Андрей Малахов, Александр Анатольевич, Александр Маленков, Ляйсан Утяшева, Равшана Куркова, Константин Андрикопулос, Даниил Федоров, Олеся Судзиловская и многие другие.

Everyday Terrace буквально создана для того, чтобы отключиться от суеты и проблем столицы. Приглушенная музыка вторит шелесту листвы парковых деревьев, учтивый персонал готов выполнить любую прихоть посетителей, а в удобных, "по-дачному" мягких креслах хочется проводить долгие часы за неспешной и приятной беседой. Everyday Terrace by Imperia Lounge - глоток свежего воздуха в душном московском лете!

Подпишитесь на наш

Веранда Everyday Terrace

16:42, 7 июня 2011

Комменты 1

Аватар

для более эффективной раскрутки не хватает ссылки на сайт...

Подождите...