Клубное лето приходит третьего июня вместе с традиционным Bacardi Mojito Night в Imperia Lounge! В эту пятницу вы сможете насладиться треками самого известного французкого DJ - DAVD VENDETTA!

В 2007 году Дэвид также получил награду NRJ Music Awards 2007 как лучший французский диджей. В апреле 2010 года он вернулся со своим вторым альбомом Vendetta. Диск включает в себя сотрудничество с такими артистами, как Хайфа Вебе, Тара Макдональд, Линда Хопкинс, Брайн Лукас, Алим Гасымов и Питер Стормаре, Дэвид Гонсалвез, Рэйчел Старр.

И именно этой ночью вы сможете первыми увидеть Mojito Live Show!

Также этой ночью каждый гость сможет пообщаться с Ангелом, а также они дадут вам возможность встретить свою половинку! Для этого всего лишь нужно будет состыковать свою часть пазла с другой, которые Ангелы раздадут гостям мероприятия. Те, кто смогут отыскать вторую часть пазла и гостя, которому ее подарили, получат в подарок Мохито!

А четвертого июня в Imperia Lounge выступит признанный топ Dj Ибицы, резидент извеcтного клуба AMNESIA - LES SCHMITZ! Он был награжден как лучший резидент Ибицы Испанской премией DEEJAYMAG, а теперь его сеты смогут оценить гости Imperia Lounge!

Благодаря своей позиции в качестве Dj-резидента AMNESIA IBIZA, LES SCHMITZ стал узнаваем и сыграл с такими диджеями, как DJ like Paul Oakenfold, Sasha, Paul Van Dyc, Sven Vath, X-press, Robbie Rivera и многими другими. Как авторитетный профессионал и перфекционист, благодаря своему умению адаптировать свои музыкальные седы под любую толпу, LES SCHMITZ является залогом успеха на любом танцполе. Вы сможете это проверить сами этой ночью в Imperia Lounge.



Подпишитесь на наш

Уикенд в Imperia lounge

18:02, 1 июня 2011

Комменты 0

Подождите...