Второго июня будет  дан старт вечеринки под названием Summer Season . Лето начинается не только с приходом первых теплых дней, но и с ресторана "Zoлотой", который готовит искушенным гостям целую серию сюрпризов, приглашая их на открытие летнего сезона.

Малиновый аромат, пожалуй, первое, чем будет ознаменована вечеринка. Малина, как известно, ключевая ягода  "Zoлотого"  этим летом. Уже при входе в ресторан гости смогут ощутить притягательный запах настоящего малинового варенья, которое будут готовить на веранде и угощать им пришедших. Также приглашенных ждет соблазн в виде освежающего малинового сорбета с коньяком.

Не обойдется и без музыкальных подарков - главным из них станет живое выступление дуэта Jazzamor из Германии, виртуозно смешивающего в своем творчестве элементы нью-джаза, босановы, лаунж и множество других стилей. В их арсенале, помимо собственных композиций - кавер-версия на Cosmic Cowboy от популярного исполнителя Jamiroquai. Гостям представится возможность поучаствовать в лотерее, на которой будут разыгрываться подарочные сертификаты от сети ювелирных бутиков Princess и коллекционный коньяк от Дома Martell.

Подпишитесь на наш

"Zoлотой" встречает лето вместе с Martell

20:20, 30 мая 2011

Комменты 0

Подождите...