Имперские Авиалинии отправляются в Турцию на Russian Club Festival Week в шикарный отель Adam & Eva! Pre-party в честь этой поездки состоится 29 апреля в Imperia Lounge! Ни на одном борту вы еще не видели столько шикарных стюардесс! Cтолько красавиц можно встретить только в Imperia Lounge! Отличное настроение перед путешествием шикарные девушки из "KM-19" и шоу авиационную тематику от атлантов из "Эгоистки"!

Традиционная "маевка" клаберов в Турцию на Russian Club Festival Week в этот раз планируется в пятизвездочном Adam & Eve со 2 по 9 мая. Семь бессонных ночей, пляжные вечеринки, конкурс Miss RCFW, футбольный турнир и долгий weekend по системе "все включено" - все это Russian Club Festival Week 2011.

Imperia Lounge готовит специальную вечеринку на RCFW! Так что скучать будет некогда! Imperia Lounge знает, как развлечь искушенных клабберов. Уже на pre-party фестиваля можно будет в этом убедиться! Для гостей этой ночи сыграют DJ's Squire, 909, Karp, Guest, Dionis, Майк Малди, Shevtsov, Portnov, Mikael.

Сколько гостей уже обирается на RCFW вы сможете понять по громадной инсталляции из вереницы чемоданов! Все уже собрали вещи, ведь Имперские Авиалинии отправляются буквально через несколько дней!

В последнюю апрельскую ночь в Imperia Lounge при поддержке легендарного шотландского виски Chivas Regal состоится вечеринка - "Все могут короли!"  Для гостей сыграет король американского хаус-движения Берт Беванс, который стоял у истоков воспетого Studio 54!

Под сеты Берта Бевенса на закрытых частных вечеринках танцевали Мик Джаггер, Сильвестр Сталлоне, Дайана Росс, Грэйс Джонс и Стиви Уандер. В эту ночь музыкальный король играет для гостей Imperia Lounge!

Но Imperia Lounge мало одного Берта Бевенса! В эту ночь каждый гость будет в короне! На входе вас будет ждать карета с запряженными лошадьми, а баре - королевская чета со свитой и арлекин. Что еще интеерсного будет 30 апреля? Вы сможете перенестись в прошлое на концерт Фреди Меркури и его легендарной группы Queen, а также мы вспомним все песни о королях и королевах! А от резидентов Imperia Lounge сыграют свои сеты DJ's - Mendez, Levinsky, Ingo, Guest, Oskar, Squire, Паша Кореец, Akella и Fenix!

Приятным дополнением к "королевкому" вечеру будет игра в покер! Все могут короли!

Подпишитесь на наш

Уикенд в Imperia lounge

16:10, 27 апреля 2011

Комменты 0

Подождите...