15 апреля в IMPERIA Lounge на TONIGHT SYMFONY- IT'S MILLER TIME выступит самая яркая звезда из созвездия европейских хаус-музыкантов, DJ Alan Alavarez. Испания - это не только солнце и море, Ибица и Коста Брава, Дили и Пикассо, но и фиеста самых жарких электронных ритмов.

Вечеринки Miller традиционно проникнуты особой атмосферой, которую создает не только завораживающая музыка, но и уникальное шоу. Первое лицо клуба Privilege отыграет с четырех проигрывателей, а его DJ-сет дополнит live с электронной скрипкой и пианино.

Помимо Alan Alvarez в эту ночь гости услышат сеты резидентов IMPERIA Lounge - DJ's Лупин, Akella, Ingo, Squire, Dionis, Микаэль, Шевцов, Oscar и Майк Малди!

А 16 апреля в IMPERIA Lounge вы сможете окунуться в волшебную магию бурлеска. Шикарное BURLESQUE AMORE шоу от Леоны Аврелиной и ее вокал, покорят каждого гостя.

Леона Аврелина - одна из самых ярких и востребованных представительниц клубного бомонда Москвы. Мощный вокал и сумасшедшая энергетика хаус-дивы в сочетании с серьезной школой импровизации позволяют создать на сцене захватывающий дух перформанс, не оставляющий равнодушными самых искушенных столичных клабберов. Она выступала на крупнейших площадках Москвы и гастролировала по десяткам городов России и Европы, а известный трек "Ангел и демон", записанный Леоной совместно с диджеем "Русского Радио" Дмитрием Олениным - в ротации на танцевальных радиостанциях и в трек-листах топовых диджеев.

Очаровательная хозяйка такого голоса подарит всем гостям IMPERIA Lounge незабываемое выступление и шоу!



Подпишитесь на наш

Уикенд в Imperia Lounge

13:16, 11 апреля 2011

Комменты 2

L

и что плохого?молодец сплетник,разогревает заранее!

Аватар

отличная реклама. Сплетник превращается в доску объявлений.

Подождите...