Первого апреля в ТРЦ "Европейский" открывается первый корнер Karma of Charme в России, а ночью первого на второе апреля состоится показ летней коллекции 2011 года.

История бренда Karma of Charme (Карма оф Шарма) удивительна!!!

Еще за много лет до появления Karma of Charme, семья Паломбари занимались производством обуви в регионе Чивитанова Марке.

Это центр всей итальянской обувной промышленности - именно здесь располагаются фабрики TOD'S, PRADA, POLLINI, LORIBLU, HOGAN и многие другие.

В 2006 году сын главы семейства – Эмануэле – студент философского факультета, неожиданно для всех и самого себя, придумывает первый образ Кармы, а затем и всю коллекцию.

Семья поддержала его творческие начинания и на первой же выставке в Милане коллекция имела ошеломляющий успех у баеров, а затем и у покупателей!!

Это был просто эксперимент, который за несколько лет из авторской идеи превратился в культ!!!!!

На сегодня Indian boots - уже четко сформировавшийся тренд в Европе, по популярности сопоставимый только с UGG boots или Cowboy boots.

При этом именно Карма - флагман и абсолютный лидер и эталон, на который пытаются быть похожи (копировать модели, элементы дизайна и т.п.).

Вдохновением для создания Karma of Charme послужила обувь ручной работы, которую традиционно носили индейцы в Северной Америке (высокие легкие замшевые сапоги-мокасины).

В 1970-е годы они были очень популярны среди хиппи, обосновавшихся на Ибице. Это невероятно удобная, оригинальная обувь, которая делает каждый шаг лёгким и изящным.

Мастера Karma of Charme, опираясь на итальянские обувные традиции, особым образом обрабатывают кожу, после чего она становится более мягкой и долговечной. Марка работает только с лучшими материалами, каждая модель индивидуально прорабатывается и изготовляется вручную. Роскошные элементы декора дополняют незабываемый образ Кармы.

Этно-стиль уже стал классикой, а она, как известно, никогда не выходит из моды.

Несмотря на растущую популярность, Karma of Charme по-прежнему остаётся небольшим семейным бизнесом. Каждая пара обуви  проходит строгий контроль, авторитарная итальянская Мама лично проверяет каждую пару. Ведь обувь, сделанная в Италии, должна быть безупречна!

Первого апреля в ТРЦ "Европейский" открывается первый корнер Karma of  Charme в России, а ночью первого на второе апреля состоится показ летней коллекции 2011 г.

ТРЦ "Европейский", первый этаж, "Атриум Москва", рядом с панорамными лифтами.

+7 (495) 225 45 75, www.KARMAofCHARME.ru

Подпишитесь на наш

Первый корнер Karma of Charme в России

16:36, 28 марта 2011

Комменты 5

M

сапоги супер!!!!!!!!купила в европейском себе 2 пары по акции ,очень довольная ...красиво ,даж на моем 41))))))девченки продавцы молодчинки....скоро пойду за зимней ....жду не дождусь)))))

S

Ну не знаю,девочки! Я себе купила эти сапожки на выходных и очень довольна. Ноги не промокли, несмотря на нашу слякоть, вообщем красиво,удобно и комфортно!!! Я довольна и всем советую!

Аватар

Talisa после написанного Вами сразу радуешься что у тебя нет этих сапог хе хе!

Аватар

ааааааааааааааааааааааа срочно хочу белые сапоги!!!!!!!!!

Подождите...