31 марта в IMPERIA Lounge HTC, международный производитель мобильных устройств, проводит встречу по случаю выхода на рынок новых устройств.

Этим вечером гостей ждет увлекательное путешествие в мир современной моды. Во время яркого Fashion Show модели продемонстрируют, как этой весной должен выглядеть каждый, кто следит за своим стилем - последние тренды в одежде, стильная прическа и, конечно, новые смартфоны, подчеркивающие индивидуальность и вкус своих владельцев.

А первого апреля IMPERIA Lounge & День смеха представляют сумасшедшую ночь безудержного веселья. Blackstar inc. presents клубный концерт Тимати и презентацию нового клипа Карины Кокс на песню "Все решено". Помимо музыкальных сюрпризов в эту ночь IMPERIA Lounge ожидает празднование Дня Рождения самого красивого и милого клубного промоутера - Ани Pro. В эту ночь никто не останется без внимания и это не шутка!

Вечеринки на этом не заканчиваются. Второго апреля в IMPERIA Lounge состоится pre-party Russian Club Festival Week. Неприлично жаркая ночь в начале весны и в преддверии майских праздников! Сочетание прекрасной погоды в клубе, шикарных девушек из "KM-19" и атлантов из "Эгоистки" ждет вас в IMPERIA Lounge. Специальный гость - DJ Леонид Руденко!

Не так давно у клабберов родилась хорошая традиция - в начале мая отправляться в Турцию, на традиционный Russian Club Festival Week. В этом году пятизвездочный Adam & Eve со второго по девятое мая примет у себя рекордное количество модных и целеустремленных туристов, потянувшихся в Белек вслед за любимыми московскими, питерскими, казанскими, краснодарскими и киевскими клубами. Семь бессонных ночей, пляжные вечеринки, конкурс Miss RCFW, футбольный турнир и долгий weekend по системе "все включено" - все это Russian Club Festival Week 2011.

IMPERIA Lounge готовит специальную вечеринку на RCFW! Так что скучать будет некогда! IMPERIA Lounge знает, как развлечь искушенных клабберов. Уже на pre-party фестиваля можно будет в этом убедиться! Для гостей этой ночи сыграют DJ Фомичев, DJ Дионис, DJ Ingo, DJ Square, DJ Оскар, DJ Портнов, DJ Микаэль и DJ Паша Кореец!



Подпишитесь на наш

Весна в Imperia lounge

15:27, 28 марта 2011

Комменты 0

Подождите...