Весенне-фруктовый кураж в IMPERIA Lounge в пятницу 25 марта! Весна. Солнце. Короткие юбки, длинные стройные ножки, улыбки и флиртующие взгляды. Нереальное желание ярких чувств! Душа разрывается на части, чтобы чувствовать всю весеннюю красоту вокруг! Чего не хватает перенасыщенным эмоциями людям после долгой зимы? ВИТАМИНОВ!!!

В эту ночь в IMPERIA Lounge каждый сможет получить заряд энергии, окружить себя цветами и яркими красками. Горы фруктов и ягод поднимут ваш иммунитет после зимы! Приглашаем принять весенний солнечный витаминный душ в IMPERIA Lounge. Почувствуйте буйство гормонов и витающие в воздухе феромоны!

Музыкальные витамины для настроения будут в виде сетов от резидентов IMPERIA Lounge - Ivan First, Oscar, Майк Малди, Лупин, Akella, Микаэль, Grekov, Dionis и Иван Рудык.

А 26 марта IMPERIA Lounge превратится в Mulin Rouge! Всем гостям предстоит ночь, пропитанная красотой и таинственностью Парижа. Вас ждет искрометное, завораживающее шоу, соединяющее в себе эстетику французской богемы конца XIX века и самые популярные мелодии ХХ века в современной хаус-обработке.

Стиль кабаре будет воссоздан не только благодаря декорациям, но и шоу от коллектива Diamond Girls! За восемь лет шоу Diamond Gils стало невероятно популярным и вышло за рамки эротического балета - вы почувствуете себя гостем Mulin Rouge!

Также в эту ночь в IMPERIA Lounge выступит группа "ШЁЛК" - сумасшедшая по своей энергетике и сценическому драйву кавер-банда, которая на протяжении четырех лет взрывает как столичные танцполы, так и зарубежные клубные площадки. Благодаря сочетанию многолетней профессиональной деятельности участников банды в таких музыкальных коллективах как "Бригада С", "Неприкасаемые", "Александр Ф. Скляр", "Валерий Меладзе", "Тараканы", "Конец Фильма" и искренней любви к адскому отжигу на сцене каждое мероприятие с участием "Шелка" - это событие на котором хочется побывать.

Специальные сеты в стилистике Mulin Rouge сыграют DJ Карпекин, DJ Левинский, DJ Ingo, DJ Лупин, DJ Karp, DJ Портнов, DJ Микаэль и DJ Паша Кореец. Сюрпризом ночи будет EMULATOR SHOW BY GARDI!

Подпишитесь на наш

Уикенд в Imperia Lounge

19:03, 21 марта 2011

Комменты 0

Подождите...