18 марта IMPERIA Lounge устраивает Pussycats spring racing! В начале весны все ждут шекспировских страстей и брызг шампанского - весенние кошечки готовы к гонкам!

На сцене клуба Pussycats покажут настоящее цирковое шоу на спортивных мотоциклах, также "кошачьи бои"!

Все это будет проходить под сеты от резидентов клуба - Паша Кореец, Akella, Liss, Squaer, Mike Mildy, Dionis, Grekov, Оскар Каримов и Иван Рудык.

В баре будет играть музыкальная дива, резиндет Blue Marlin - NATALIE MOREL!

А 19 марта продолжится серия вечеринок Conversion в клубе IMPERIA Lounge! Для всех гостей этой ночью сои сеты сыграют два гуру музыки - JON FITZ и NATALIE MOREL!

Оба DJ уже выступали в IMPERIA Lounge. Если каждый из них в отдельности собирал полный танцпол, то можно только догадываться, что будет в предстоящую субботу!

Пляжная дива Ибицы, уроженка Канады, проживающая в Лондоне и просто златовласая красавица NATALIE MOREL является резидентом таких клубов как China White London, Blue Marlin, Playa de Salinos (Malibu & Guarana). Она не просто музыкант, а богиня лёгкого солнечного house, лета, пляжа, океана. Ее сетам покорялись пляжи Les Salines в Sainte Anne, Martinique, Lesser Antilles, West Indies, Caribbean и Central America.

Шоу-мен, талантливый DJ и просто красавчик JON FITZ - резидент Subliminal Records - в этот раз в IMPERIA Lounge представит свои лучшие танцевальные ремиксы для Robbie Rivera, Toolroom Records и Ministry of Sound. Чтобы не перечислять сотни его треков, знакомых всем клабберам, стоит лишь сказать, что он создал Just Can't Get Enough. Именно Just Can't Get Enough долгое время не выходил из TOP 10 UK CHARTS!

Подпишитесь на наш

Уикенд в Imperia Lounge

20:44, 14 марта 2011

Комменты 0

Подождите...