Латино-американские ритмы, облака перьев, мерцание  страз, обнаженные мулатки - все это в пятницу 11 марта в грандиозном шоу в честь Бразильского карнавала в IMPERIA Lounge!

Зажигательные танцы бразильских танцовщиц, капоэйра и светодиодный перфоманс погрузят вас в карнавальную атмосферу! Изобретательные костюмы и зажигательная музыка не оставят равнодушными никого!

Помимо латины, на протяжении всей ночи для гостей будут звучать сеты от резидентов IMPERIA Lounge - выступят Dj Иван First, Dj Микаэль, Dj Squire, Dj Max Myers, Dj Karp, Dj Шевцов и Dj Левинский.

А 12 марта у каждого гостя IMPERIA Lounge есть возможность перенестись во времена Древнего Рима на вечеринке "Слава Империи"! Такое название неслучайно - именно в эту субботу IMPERIA Lounge, благодаря декорациям, перенесет вас в давние времена, а на ее сцене с сольным концертом выступит певица Слава.

Слава споет новые песни, которым только предстоит войти в ее следующий альбом под названием "Одиночество". Хитом выступления станет одноименная песня "Одиночество", в честь которой и назван альбом. Кроме того, она споет давно знакомые и любимые композиции!

Ночь продолжится под сеты от резидентов IMPERIA Lounge, выступят Dj Иван Рудык, DJ Паша Кореец, DJ Лисс, Dj Dionis, Dj Микаэль, Dj Squire, Dj Греков, Dj Акелла и Dj Оскар Каримов.

Подпишитесь на наш

Уикенд в Imperia Lounge

14:34, 10 марта 2011

Комменты 0

Подождите...