Четвертого марта весь московский бомонд соберется в IMPERIA Lounge для star-party: модное шоу дизайнера Ольги Деффи c показом коллекции весна/лето 2011.

Идея превратить один из самых роскошных ночных клубов Москвы в fashion-площадку родилась давно. За последние месяцы свои показы здесь провели дизайнер Anna Direchina, бренды Via Delle Perle, Chantal Thomass и Aubade. На очереди - феерическое шоу хед-лайнера Volvo-Недели Моды в Москве, дизайнера Ольги Деффи. На подиуме "Гостиного двора" Деффи ежегодно устраивает фантастические модные перфомансы, яркие и мощные, по своему энергетическому заряду. В результате, на площадке, где выступали ведущие DJ's Ибицы, Монако, Куршавеля, Нью-Йорка и ведущие звезды российской эстрады пройдет ярчайший в истории клуба модный показ.

Новая Весенне-Летняя коллекция Деффи развивает тему утонченной буржуазности, начатую в предыдущих сезонах. Героиня ее подиума остроумно окружила себя коконом из дорогих и изысканных материалов, плавных и вальяжных силуэтов,  чувственных и оригинальных оттенков. Яркий подчерк дизайнера - ироничная ссылка на образ героинь культового сериала 80-х "Династия", живших в стиле "Деньги кричат, богатство шепчет!".

А седьмого марта при поддержке Коньячного дома Hennessy и Дома шампанских вин Moet&Chandon в IMPERIA Lounge выступят Bingo Players (Paul Bäumer и Maarten Hoogstraten), которые только что завершили череду турне в Европе, Америке и Австралии.

Переполненные БИНГО-площадки, где они играли с лучшими игроками - это награда за их преданность своему делу. Bingo Players - успешный проект, в подтверждение чему в ноябре 2009 года этот дуэт диджеев и продюсеров во второй раз взорвал чарты Beatport своим классическим танцевальным хитом Devotion, который продержался на первой строчке две недели и более месяца в 10-ке лучших хитов! Но триумфом на Beatport все не закончилось, далее последовала работа Poptimistic, которая заняла вторую строчку хит-парадов к концу 2009 года.

Не удивительно, что сегодня любой DJ знает и поддерживает звучания Bingo. Среди них David Guetta, Axwell, Fedde Le Grand, Martin Solveig, Laidback Luke, Roger Sanchez, Sander Van Doorn, Sebastian Ingrosso и многие другие. Bingo Players стали живым доказательством того, что все может внезапно резко измениться к лучшему!



Подпишитесь на наш

Шоу Ольги Деффи и выступление Bingo Players в IMPERIA Lounge

20:25, 1 марта 2011

Комменты 0

Подождите...