25 и 26 февраля 2011 года в клубе состоится двойной праздник: презентация клубных карт GoroPro, День Рождения известного актера и ювелира Константина Крюкова и самая экстравагантная вечеринка для любителей голивудского кино - pre-party в преддверии церимонии вручения статуэток "Оскар" в Лос-Анжелесе.

Клубный Горо и ювелирный Гуру объединятся, дабы презентовать новые карты, которые буквально соединили клубный и ювелирный бизнес. Карты подразделяются на четыре вида - Дамы, Короли, Тузы и самые старшие в клубной колоде - Джокеры, выполненные из золота и бриллиантов. Каждый тип предоставляет свой уровень привилегий.

Дизайн карт специально для IMPERIA Lounge и всех будущих проектов GoroPro разработал Константин Крюков. Избранные получат из рук именинника и дизайнера Константина Крюкова первые карты. Только на этой вечеринке мы узнаем, кто удостоился чести стать первыми Королем, Дамой, Тузом и Джокером "Закрытого сообщества GoroPro". 

Также будет эксклюзивный показ трехмерных моделей новой ювелирной коллекции Константина Крюкова. Это уже вторая ювелирная коллекция Константина, созданная совместно с компаний The Saplings. Первая коллекция - "Выбор " - вышла в свет в 2010 году. На мероприятии будут эксклюзивно представлены некоторые 3D-модели будущих шедевров авторского ювелирного искусства.  Презентация новой коллекции планируется  в этом году.

А 26 февраля в Москве в клубе IMPERIA Lounge, при поддержке легендарного шотландского виски Chivas Regal, состоится самая экстравагантная вечеринка для любителей голивудского кино - pre-party в преддверии церимонии вручения статуэток "Оскар" в Лос-Анжелесе.

Каждый гость этой ночью сможет почувствовать себя номинантом этой легендарной премии - вы получите свою статуэтку за лучшую роль этой ночью!

Сюжеты из самых титулованных кинолент, любимые актеры, известные во всем мире, и, конечно, вечерние наряды и украшения!

Помимо всех сюрпризов, которые принесет премия "Оскар", гостей IMPERIA Lounge и Chivas Regal ждет бурлеск-шоу. Пантомимы немого кино будут перетекать из одной в другую, рассказываю вам истории из известных всем фильмов.

На танцполах  DJ's сеты исполнят Паша Кореец, Акелла, Инго, Лупин, Karp, Moro, Карпекин, Левинский и Иван Рудык!

 

Подпишитесь на наш

Уикенд в Imperia lounge

17:35, 22 февраля 2011

Комменты 2

Комментарий был удален

L

Логотипчик или что там за изображение, прямо как у братства Вольных Каменщиков, да и намёки такие - "Закрытое сообщество GoroPro"))).

Подождите...