12 февраля в IMPERIA Longe в предверии Дня Всех Влюбленных приглашает вас в мир Yves Larock. Композитор и продюсер Rise Up, Zookey, Girl, Don't Turn Back, Until Tomorrow и множества других композиций, завсегдатай самых крупных клубов всего мира. Yves Larock - движущая сила электронной танцевальной музыки.

В 2007 году совместный трек Rise Up с вокалистом Jaba стал настоящим успехом, о котором другие диджеи могут только мечтать. Yves Larock подписал контракты с Universal, Ministry of Sound и 27 другими лейблами. Этот трек взорвал мировые чарты и занимал первую строчку в 20 странах, а также стал эффективным "оружием" на танцполе любого клуба.

2011 год начался с оглушительного успеха для Yves Larock. На его лейбле Millia Records был  выпущен хит Milky Way. Этот мощный вокальный хаус трек моментально достиг верхних строчек чартов, благодаря проверенной коллеге Trisha.

Гастролируя по миру со своими турне и выступая на лучших фестивалях, Yves Larock продолжает дарить своей аудитории незабываемые ночи поистине магической музыки, в которую вы сможете окунуться в ночь с 12 на 13 февраля в IMPERIA Lounge.

Подпишитесь на наш

День Всех Влюбленных в IMPERIA lounge

13:49, 9 февраля 2011

Комменты 0

Подождите...