В ночь с пятого на шестое февраля в IMPERIA lounge состоится официальный показ летней коллекции итальянского бренда VIA DELLE PERLE, который презентует их пляжную линию одежды сезона весна/лето 2011.

Основная концепция коллекции в том, чтобы продемонстрировать модницам актуальность линии Beach от VIA DELLE PERLE не только как одежду для отдыха на побережье, но и для коктельных вечеринок и романтических ужинов. В этой коллекции можно обнаружить все, для создания идеального гармоничного летнего лука: блузки, майки, шорты, брюки, юбки, парео, комбинезоны, платья, сумки, шляпы и сланцы.

VDP, начинавшая свою деятельность в качестве производственного партнера таких известных европейских фирм как ESCADA, DONNA KARAN, ARMANI, с самого начала не исключала при этом формирование собственного почерка. В начале 80-х небольшое предприятие превратилось в крупную акционерную компанию со своим  неповторимым оригинальным стилем. Сейчас стиль VDP узнаваем и любим женщинами от Карпи до площади Испании, от Барселоны до улицы Монтенаполеоне в Милане, через Европу и Восток проходит изысканная утонченность и великолепие женщины одетой в бутиках Via DELLE PERLE, что означает в переводе с итальянского "дорога усыпанная жемчугом". VIA DELLE PERLE - это единый модный стиль, представленный тремя линиями: Collection, Beach, Club.

Безусловно, ночь в IMPERIA Lounge не может пройти без зажигательных DJ'сетов, которые этой ночью исполнят DJ's Мендез, Левинский, Squire, Карп, Греков и Виталик!

Подпишитесь на наш

Показ Via delle perle в IMPERIA lounge

16:17, 2 февраля 2011

Комменты 0

Подождите...