DJ Smash, несколько лет назад вышедший из проектов GoroPro в свободное плавание, снова в строю. Четвертого февраля в IMPERIA Lounge он выступит со специальным DJ-сетом.

С 2006 года DJ Smash был резидентом таких клубов GoroPro, как Shambala, Leto, "Ocень", Zima project и Dяgilev, в котором DJ Smash играл свои сеты только в прайм-тайм. В это время популярность DJ Smash преодолела новые горизонты - он создал такие легендарные ремиксы "Маргарита" и "Летящей походкой", треки "Паша фейс-контроль", "Доктор Шу" и "Петя Листерман".

Однако настоящая популярность пришла к DJ Smash только в 2008 году после выхода в свет его всенародного хита Moscow Never Sleeps, который занял первые места в хит-парадах многих радиостанций и захлестнул танцполы ночных клубов не только в России, но и за рубежом. Этим треком DJ Smash заявил о себе не только как о талантливом диджее, но и как о композиторе и продюсере, ведь этот трек был сделан совместно с участниками его детища, - группой Fast Food.

Долгое время DJ Smash играл на ярких вечерниках в Париже, Куршавеле, Лондоне, Монте-Карло и Сан-Тропе и являлся резидентом супермодного лондонского клуба Movida, а теперь он снова возвращается в проект GoroPro, но уже не как начинающий DJ, а как коллекционер наград Night Life Awards. На площадке IMPERIA Lounge до этого времени еще не звучали его треки!

Подпишитесь на наш

DJ Smash в IMPERIA Lounge

16:07, 2 февраля 2011

Комменты 0

Подождите...