Четвертого февраля в Москве состоится официальная российская премьера нашумевшего фильма "Черный лебедь" - победителя в категории "Лучшая женская роль" на премии Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой Глобус"; представленного в 12 номинациях на премии Британской академии кино и телевизионных искусств - "БАФТА" и главного номинанта на премию Академии кинематографических искусств и наук - "Оскар" в пяти категориях, в том числе основных: "Лучший фильм", "Лучшая женская роль", "Лучший режиссер".

Перед ночным показом гостям будет представлено "Адажио" в исполнении Кремлевского балета, специально подготовленное художественным руководителем А.Б. Петровым, представителем знаменитой московской балетной династии. Публика сможет вдохновиться партией из "Лебединого озера" и прочувствовать экспрессию примы балерины, заслуженной артистки РФ Александры Тимофеевой, и премьера Максима Афанасьева. Впервые выступление состоится в черных пачках, тем самым подготовит зрителей к тонкой драме Даррена Аронофски. На протяжении всего вечера гости смогут наблюдать за репетицией кордебалета, тем самым прикоснуться к закулисной жизни хрупких балерин.

Подпишитесь на наш

Премьера фильма "Черный лебедь"

15:00, 2 февраля 2011

Комменты 2

J

недавно скачала этот фильм.... не очень понравился...красивый, но как то все очень вяло, скучно, затянуто (каждые 10 минут смотрела на время), еще напрягало весь фильм ее испуганное,несчастное выражение лица, хотя актриса нравится, но в этом фильме разочаровала...может на большом экране его лучше смотреть..но я точно не стану... вообще ожидала большего от фильма, но увы... Но на вкус и цвет товарища нет.

Аватар

Натали прекрасна! Иду на фильм в субботу :)

Подождите...