Первого февраля в ТЦ "Метрополис" пройдет благотворительная выставка "Лаос. Сердца и улыбки", организованная Pampers и ЮНИСЕФ в рамках проекта "1 упаковка = 1 вакцина ". Ее главными героями станут лаосские дети и женщины: улыбаясь со снимков, сделанных известным фотографом Владимиром Широковым, они передадут россиянам важное послание.

Веселые и счастливые лица, широкие улыбки, лучистые глаза, руки, сложенные в форме сердечка... Десятки портретов лаосских малышей и их мам были сняты Владимиром Широковым в начале декабря во время поездки в одну из беднейших азиатских стран, где от столбняка ежегодно умирают новорожденные дети. Главной задачей этой поездки было увидеть то, как программа "1 упаковка = 1 вакцина" воплощается в жизнь и проследить за тем, как все нуждающиеся получают вакцины, которые были приобретены на средства, вырученные в ходе акции.

Владимир Широков был официальным  фотографом российской делегации. Вместе с ним в Лаос отправились представители Pampers и Детского фонда ООН, а также журналисты ведущих общественно-политических изданий и Посол доброй воли ЮНИСЕФ Оксана Федорова.

Подпишитесь на наш

Благотворительная выставка "Лаос. Сердца и улыбки"

18:25, 27 января 2011

Комменты 0

Подождите...