20 ноября 2010 года в Михайловском Дворце в Санкт-Петербурге в рамках Aurora Fashion Week пройдет показ Gabilo, на котором будет презентован видео-арт со Светланой Светличной в главной роли. Музыкальной темой видео, а также главной темой показа станет космический сингл группы GURU GROOVE FOUNDATION - RUN.

Группа GURU GROOVE FOUNDATION образовалась в 2008 году, объединив в себе одних из самых стильных и самобытных музыкантов всего постсоюзного пространства. Хотя коллектив еще совсем молод, он уже успел громко и красиво заявить о себе на фестивалях  "ВДОХ", "ПИКНИК АФИШИ", "УСАДЬБА LAZZ", LADY IN JAZZ, "ТЭФИ", "ММКФ", KAZAN KREMLIN LIVE , MIGZ и др.

Музыка группы – это смешение neo-soul, electro-funk, acid-jazz, house, broken-beat. Солистка GURU GROOVE FOUNDATION - Татьяна Шаманина (Барнышева),уже заслужившая уважение вокалистка с диапазоном в четыре октавы, победительница более 40 музыкальных конкурсов. Татьяна являеется автором музыки и текстов Guru Groove.

Сейчас команда GGF занимается записью дебютного альбома на нескольких московских студиях, Татьяна пишет музыку для двух российских картин, которые выйдут в широкий прокат в 2011-м году, готовит концертную программу "Открытие года" и ждет интересных предложений.

Подпишитесь на наш

Выступление GURU GROOVE FOUNDATION

16:22, 11 ноября 2010

Комменты 1

Аватар

20 ноября... будем ждать. удачи вам!))

Подождите...