Звезды мировой величины, одна их самых красивых пар Голливуда Деми Мур и Эштон Катчер впервые вместе посетят Москву 30 и 31 октября 2010 – с благотворительной целью. Организаторы, Национальный Благотворительный Фонд "Балы-Ассамблеи" в сотрудничестве с компанией Grandmaster (Швейцария), готовят для звездной пары целый ряд событий в Москве, главное из которых гала-ужин в субботу, 30 октября в московском отеле The Ritz-Carlton. Среди гостей - представители Администрации Президента РФ, ведущие российские и иностранные бизнесмены, банкиры, сенаторы и губернаторы, послы, члены Правительства РФ, Государственной думы РФ и Совета Федерации РФ, артисты, спортсмены, звезды шоу-бизнеса и многие другие. Свое присутствие уже подтвердили индийский бизнесмен Лакшми Миттал и его дочь Мегха. Ведущий вечера - Юрий Аскаров.

Во время мероприятия состоится показ новой коллекции дома Escada, выступление народного артиста России Юрия Розума, виртуозного саксофониста и джазмена Игоря Бутмана и других звезд эстрады, гостей ждут танцевальная программа, общение и знакомства.

Во время гала-ужина пройдет благотворительный аукцион в пользу благотворительного проекта Деми Мур и Эштона Катчера - The DNA Foundation - и программ фонда "Балы-Ассамблеи". Среди лотов - съемка в Голливуде в следующем фильме с Деми Мур, танец с Эштоном Катчером и другие. Ведущий аукциона - Валдис Пельш.

Президент фонда "Российские Ассамблеи" Елена Люкшинова убеждена, что московский визит Эштона и Деми и их участие в гала-ужине, официальным еженедельным партнером которого будет журнал HELLO!, а официальным онлайн-партнером - "Сплетник", позволит благотворительным мероприятиям в нашей стране "выйти на новый уровень".

Эксклюзивную возможность поучаствовать в благотворительном обеде в воскресенье 31 октября вместе с Деми Мур и Эштоном Катчером получат только 30 счастливчиков.

Подпишитесь на наш

Деми Мур и Эштон Катчер впервые в Москве

14:45, 22 сентября 2010

Комменты 6

P

ого! ладно, Деми Мур, но вот то,что Эштона встречают прямо как королевскую особу - все правительство России... мда... ))))

Комментарий был удален

Аватар

Рада, что У Аштона с Деми все наладилось после того, что у него была 21-летняя на стороне. Обожаю их как актеров да и пара очень хорошая.

G

А можно про счастливчиков поподробнее?

Аватар

отличная новость)

Подождите...