С 14 по 17 октября в  концертном зале  "Россия" в Лужниках будет проходить ледовый спектакль Ильи Авербуха "Огни большого города". Ледовый спектакль открывает принципиально новый жанр исполнительского искусства, являющий собой синтез разных видов хореографии – классического балета и ледового танца, живого звука и вокального сопровождения. Музыкально-драматическое представление на льду станет уникальным еще и благодаря накопленному фигуристами за время участия в телепроекте "Ледниковый период" опыту актерской игры.

Путешествовать по большому городу на льду будет беспрецедентный звездный состав лучших фигуристов мирового уровня – до сих пор ни одна ледовая постановка не собирала одновременно такое количество именитых мастеров владения коньком. 

Состав труппы: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Анна Семенович, Петр Чернышев, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, актер театра и кино Марат Башаров. А также в спектакле примет участие легендарная пара - Елена Бережная и Антон Сихарулидзе. Впервые после окончания своей спортивной карьеры фигуристы появятся на льду ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. Таким образом, семь олимпийских чемпионов и 11 чемпионов мира по фигурному катанию примут участие в грандиозной ледовой постановке. А всего в постановке задействовано более 60 участников: это и фигуристы, и артисты балета и цирка.

Подпишитесь на наш

Ледовый спектакль "Огни большого города"

17:52, 21 сентября 2010

Комменты 2

Комментарий был удален

Z

илья авербух хороший режисёр и оги большого города просто класс

Подождите...