В этом году традиционная Летняя Олимпиада World Class была переименована в Чемпионат по летним видам спорта. Это масштабное мероприятие вновь соберет самых активных и целеустремленных членов сети фитнес-клубов World Class.

В программу I Чемпионата по летним видам спорта года вошли самые зрелищные дисциплины: триатлон, кросс, настольный теннис, водное поло, плавание, волейбол, а также парный теннисный турнир, детское, юниорское и молодежное троеборье, соревнования для детей от пяти лет. Для самых маленьких участников будет проведен спортивный праздник.

Самым командным видом спорта традиционно станет межклубная эстафета World Class Games, состоящая из пяти различных этапов: Сила, Ловкость, Скорость и Выносливость – легкоатлетическая эстафета и эстафета на лыжах. В соревновании примут участие сборные команды клубов World Class.

В рамках мероприятия 10 июля состоится Чемпионат по спортивным бальным танцам PRO-M, в котором примут участие пары, состоящие из профессионалов и любителей.

Победители Чемпионата будут награждены на Торжественном закрытии Чемпионата по летним видам спорта World Class на открытой сцене комплекса "Павлово-Подворье", в рамках которого состоится концерт Дмитрия Билана.

Адреса площадок проведения мероприятий:

Стадион "Янтарь": ул. Маршала Катукова, д.26

Dance Studio by World Class: ул. Профсоюзная, д.31, стр.5, фитнес-клуб World Class Lady’s.

ТРК "Павлово-Подворье": 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в 4 км от автомагистрали.

Подпишитесь на наш

Первый Чемпионат по летним видам спорта World Class

15:56, 9 июля 2010

Комменты 0

Подождите...